Unsere Telefonnumer hat sich geändert.
Sie erreichen uns zukünftig unter der Telefonnummer:

0621 49079060

Unsere Faxnummer lautet:

0621 49079066

 

Autohaus Ivancan - aus Liebe zum Auto Mazda Hyundai
PORTALSEITE | KONTAKT | IMPRESSUM

Ansprechpartner Mannheim

Sie suchen einen Ansprechpartner? Bitte wählen Sie eine Abteilung.

Geschäftsleitung

Marijan Ivancan
Geschäftsleiter

E-Mail: info-lumi@ivancan.de
Manuela Ivancan
Geschäftsleiterin | Controlling

E-Mail: info@ivancan.de
Tanja Ivancan
Geschäftsleiterin

E-Mail: tanja.ivancan@ivancan.de

Verkauf Neu-/Gebrauchtwagen

Thomas Lis
Verkaufsberater

Tel.: 0621-49079062
Fax: 0621-49079072
E-Mail: thomas.lis@ivancan.de
Robert Zanolla
Verkaufsberater

Tel.: 0621-49079063
Fax: 0621-49079073
E-Mail: robert.zanolla@ivancan.de
Sanjin Sabanovic
Versicherungsdienst

Tel.: 0151-53842123
Fax: 0621-4008281934
E-Mail: sanjin.sabanovic@ivancan.de

Empfang

Patrick Collet
Automobilkaufmann

Tel.: 0621-49079060
Fax: 0621-49079066
E-Mail: patrick.collet@ivancan.de

Kundendienst

Jörg Brock
Serviceberater

Tel.: 0621-49079067
Fax: 0621-49079066
E-Mail: joerg.brock@ivancan.de

Teile und Zubehör

Tom Schotte
Serviceberater | Teile und Zubehör

Tel.: 0621-49079064
Fax: 0621-49079066
E-Mail: tom.schotte@ivancan.de

Werkstatt

Andreas Mayer
KFZ-Mechaniker

Tel.: 0621-49079060
Fax: 0621-49079066
E-Mail: werkstatt-ma@ivancan.de
Hüseyin Atas
KFZ-Mechaniker / Karosserie | Mannheim

Tel.: 0621-49079060
Fax: 0621-49079066
E-Mail: werkstatt-ma@ivancan.de
Eugen Keck
Wagenpfleger | Mannheim

Tel.: 0621-49079060
Fax: 0621-49079066
E-Mail: werkstatt-ma@ivancan.de

Auszubildende

Julien Heiler
Automobilkaufmann

Tel.: 0621-49079060
Fax: 0621-49079066
E-Mail: julien.heiler@ivancan.de
Fabian Eisinger
Automobilkaufmann

Tel.: 0621-49079060
Fax: 0621-49079066
E-Mail: fabian.eisinger@ivancan.de
Marco Büttner
KFZ-Mechatroniker

Tel.: 0621-49079060
Fax: 0621-49079066
E-Mail: werkstatt-ma@ivancan.de
Maksim Kusmin
KFZ-Mechatroniker

Tel.: 0621-49079060
Fax: 0621-49079066
E-Mail: werkstatt-ma@ivancan.de
Heiko Siebig
Auszubildender KFZ-Mechatronik | Mannheim

Tel.: 0621-49079060
Fax: 0621-49079066
E-Mail: werkstatt-ma@ivancan.de

Unsere Standorte

Autohaus Ivancan GmbH Heidelberg, Englerstraße 30, 69126 Heidelberg
Heidelberg
Autohaus Ivancan GmbH Mannheim, Helmertstraße 13, 68219 Mannheim
Mannheim
Autohaus Ivancan GmbH Ludwigshafen, Saarburger Straße 15, 67071 Ludwigshafen
Ludwigshafen
Autohaus Ivancan GmbH Neustadt, Landauer Straße 137, 67434 Neustadt
Neustadt
Verkauf
Montag - Freitag von 09:00 - 18:00 Uhr
Samstags von 09:00 - 14:00 Uhr
Werkstatt & Service
Montag - Freitag von 07:00 - 18:00 Uhr
Samstags von 09:00 - 13:00 Uhr
Teile & Zubehör
Montag - Freitag von 07:00 - 18:00 Uhr
Samstags von 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt | Newsletter | Seite drucken | zu Favoriten | Mazda.de | Hyundai.de